• Электронный больничный лист
  • Фонд социального страхования Российской Федерации
  • ПОРТАЛ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Шлюз для приема расчетов по форме 4 ФСС РФ в электронном виде с использованием электронно-цифровой подписи
  • Поисково-мониторинговая система Фонда
  • Госуслуги -сайт
  • Социальный навигатор
  • Оцените качество услуг
  • ПОВЭД через ПГУ
  • План деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на 2013-2018
  • Законодательное собрание Ульяновской области
  • Правительство Ульяновской обалсти
  • Сайт одноклассники
  • Bkontakt
  • facebook
  • ФКУ ГБ МСЭ

Телефонный справочник регионального отделения

1. Руководство

Управляющий отделением – Фролов Сергей Валентинович

49-99-50 - приемная;

49-99-58 (тел/факс)

Помощник  управляющего отделением - Подсевалов Сергей Юрьевич

49-99-40

Заместитель управляющего отделением – Деревянкина Татьяна Алексеевна

24-86-58

Главный специалист (ГО и ЧС) - Башмаков Владимир Геннадьевич

49-99-72

 

2. Отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер - Вдовина Елена Александровна

49-99-61

Заместитель главного бухгалтера – Морозов Сергей Павлович

49-99-62

Cпециалисты:

49-99-64

49-99-66

 

3. Планово-экономический отдел

Начальник отдела – Абдульмянова Альфия Арслангалиевна

24-86-61

Cпециалисты:

24-86-68

24-86-69

 

4. Правовой отдел

Начальник отдела - Кольник Ирина Ивановна

24-86-71

Заместитель начальника отдела - Тюрина Валентина Викторовна

24-86-62

Специалисты

24-86-71

24-86-73

24-86-72

 

5. Отдел администрирования страховых взносов

Начальник отдела - Саушкина Татьяна Николаевна

24-86-83

Заместитель начальника отдела-  Командинова Елена Владимировна

24-86-84

Специалисты:

24-86-85

24-86-89

24-86-87

24-86-88

 

6. Отдел назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам

Начальник отдела - Красильникова Анна Николаевна

24-86-96

Заместитель начальника -  Добровольский Владимир Николаевич

24-86-80

Специалисты:

24-87-03

24-87-15

24-87-20

24-87-16

 

7. Отдел проверок

Начальник отдела -  Суходоев Дмитрий Александрович

24-87-12

Специалисты

24-87-11

24-87-02

24-87-16

24-87-13

54-45-67

54-50-32

 

8. Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела , и.о. заместителя управляющего - Милованова Инесса Николаевна

24-27-26

Специалисты:

42-02-09

41-02-37

 

9. Отдел страхования профессиональных рисков

Начальник отдела - Илюхина Татьяна Петровна

24-86-74

Заместитель начальника отдела - Тищенко Елена Станиславовна

24-86-65

Специалисты:

24-86-75

24-86-76

24-86-93

 

10. Отдел страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Начальника отдела - Сараева Лариса Владимировна

24-86-63

Специалисты:

24-86-81

24-86-82

 

11. Отдел информатизации

Начальник отдела – Тимофеев Николай Леонидович

49-99-51

Специалисты:

49-99-52

49-99-53

49-99-55

49-99-57

 

12. Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела - Кульченко Ирина Геннадьевна

49-99-42

Специалисты:

49-99-43

 

13. Отдел хозяйственного обеспечения

Начальник отдела – и.о. Шимякова Елена Владимировна

49-99-59

Специалисты:

49-99-41

49-99-48

 

14. Отдел по делопроизводству и организации работы с обращениями граждан

Начальник отдела - Карева Екатерина Юрьевна

49-99-44

Специалисты:

49-99-45

 

15. Группа по связям с общественностью

Руководитель группы – Котелевская Валентина Андреевна

49-99-46

 

16. Группа социальных программ

Руководитель группы – Мочалова Александра Александровна

41-87-05

Специалисты

41-27-08

 

17. Группа организации размещения заказов для государственных нужд

Руководитель группы - Великанова Светлана Анатольевна

24-86-64

Специалисты

24-86-64

 

18. Группа работы со страхователями № 1 (г. Барыш):

Главный специалист — руководитель группы — Гладий Майя Викторовна

Адрес: 433750, Ульяновская обл., г. Барыш, ул. Пионерская, д. 6, каб.28

Телефон: (8-84253) 2-25-91

 

19. Группа работы со страхователями № 2 (г. Инза):

Консультант — руководитель группы - Князькина Мария Игнатьевна

Адрес: 433030, Ульяновская обл., г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 18

Телефон: (8-84241) 2-58-75

 

20. Группа работы со страхователями № 3 (г. Димитровград):

Консультант — руководитель группы — Пирюшова Елена Николаевнеа

Адрес: 433508, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 210а

Телефон: (8-84235) 7-15-56; (8-84235) 7-41-94

 

21. Группа работы со страхователями № 4 (р.п. Чердаклы):

Главный специалист — руководитель группы — Мачкасова Любовь Васильевна

Адрес: 433400, Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 29

Телефон: (8-84231) 2-15-56

 

22. Группа работы со страхователями № 5 (р.п. Карсун):

Главный специалист — руководитель группы — Сержанина Надежда Александровна

Адрес: 433210, Ульяновская обл., р.п. Карсун, ул. Ленина, 3

Телефон: (8-84246) 2-50-41

 

23. Группа работы со страхователями № 6 (р.п. Новоспасское):

Главный специалист — руководитель группы — Камышанская Надежда Васильевна

Адрес: 433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское, пер. Мира, д. 3

Телефон: (8-84238) 2-13-62

 

24. Группа работы со страхователями № 7 (р.п. Кузоватово):

Главный специалист — руководитель группы — Ментова Елена Сергеевна

Адрес: 433760, Ульяновская обл., р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 10

Телефон: (8-84237) 2-23-53

 

25. Уполномоченные

по Вешкаймскому району: ведущий специалист - уполномоченный – Грузкова Татьяна Николаевна

Адрес: 433100, Ульяновская обл., р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 53

Телефон: (8-84243) 2-14-59

 

по Майнскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Софьичева Ирина Владимировна

Адрес: 433130, Ульяновская обл., р.п. Майна, ул. Гая, д. 1

Телефон: (8-84244) 2-10-01

 

по Николаевскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Субботина Светлана Владимировна

Адрес: 433810. Ульяновская область, р.п. Николаевка, пл.Ленина, д.1

Телефон: (8-84247) 2-11-89

 

по Павловскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Полумордвинова Галина Владимировна

Адрес: 433970, Ульяновская обл., р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 24

Телефон: (8-84248) 2-22-83

 

по Сенгилеевскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Вякулина Ирина Викторовна

Адрес: 433380, Ульяновская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.34А, 

Телефон: (8-84233) 2-14-98

 

по Сурскому району: ведущий специалист - уполномоченный — Пермянова Любовь Николаевна

Адрес: 433240, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 49

Телефон: (8-84242) 2-17-79

 

по Старомайнскому району: ведущий специалист - уполномоченный — Романенко Светлана Васильевна

Адрес: 433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Революционная, д.8 1

Телефон: (8-84230) 2-37-36

 

по Старокулаткинскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Богданова Флюра Джавдятовна

Адрес: 433940, Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка, ул. Кирова, д.133а, каб.16, 17

Телефон: (8-84249) 2-15-65

 

по Радищевскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Краснов Владимир Николаевич

Адрес: 433910, Ульяновская область, р.п. Радищево, ул.Кооперативная, д. 1а

Телефон: (8-84239) 2-12-76

 

по Тереньгульскому району: ведущий специалист- уполномоченный — Турайкина Валентина Аркадьевна

Адрес: 433360, Ульяновская область, р.п. Тереньга, пл.Ленина, д.1

Телефон: (8-84234) 2-11-87

 

по Цильнинскому району: ведущий специалист - уполномоченный — Тимофеева Татьяна Николаевна

Адрес: 433610, Ульяновская область, с. Бол. Нагаткино, ул. Куйбышева, д.10

Телефон: (8-84245) 2-24-98

Адрес:
432017, г. Ульяновск, пер. Кузнецова, 16

Телефоны Режим работы

Телефон приемной , факс:
8(8422) 49-99-50; теле/факс 49-99-58;

Пресс-служба РО: 8(8422) 49-99-46

 

 

 

понедельник - четверг с 08.00 до 17.00
пятница –                      с 08.00 до 16.00
обеденный перерыв     с 12.00 до 12.48

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2018 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ