Контакты

 

                                                                   Руководство

Управляющий отделением

Логинов

Михаил Васильевич

тел. 37-07-86 приемная

тел. 49-99-58 (тел/факс)

Заместитель управляющего отделением

Деревянкина

Татьяна Алексеевна

тел. 24-86-58

Заместитель управляющего отделением

Милованова

Инесса Николаевна

тел. 24-87-26

                              Отдел финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Вдовина

Елена Александровна

тел. 49-99-61

Заместитель

главного бухгалтера

Морозов

Сергей Павлович

тел. 49-99-62

                                         Отдел организационно-кадровой работы

Начальник отдела

Кульченко

Ирина Геннадьевна

тел. 49-99-42

Консультант

Тарасова

Елена Геннадьевна

тел. 49-99-43

                                                  Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Абдульмянова

Альфия Арслангалиевна

тел. 24-86-61

Консультант

Михайлюк

Наталья Анатольевна

тел. 24-86-69

         Отдел по делопроизводству и организации работы с обращениями граждан

Начальник отдела

Чуева

Екатерина Григорьевна

тел. 49-99-44

Консультант

Емельянова

Мария Анатольевна

тел. 49-99-45

                                            Группа по связям с общественностью

Консультант-руководитель группы

Юдина

Александра Игоревна

тел. 49-99-46

                            Отдел организации закупок для государственных нужд

Начальник отдела

Слепцова

Валерия Валерьевна

тел. 24-86-64

Консультант

Тудакова

Елена Владимировна

тел. 24-86-67

  Группа по обеспечению санаторно-курортного лечения льготных категорий граждан

Консультант-руководитель группы

Мусина

Юлия Александровна

тел. 24-86-53

             Отдел обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации

Начальник отдела

Батракова

Галина Александровна

тел. 24-87-40

Заместитель

начальника отдела

Новикова

Татьяна Владимировна

тел. 24-87-43

                                                               Правовой отдел

Начальник отдела

Кольник

Ирина Ивановна

тел. 24-86-60

Заместитель

начальника отдела

Тюрина

Валентина Викторовна

тел. 24-86-62

                                     Отдел страхования профессиональных рисков

 

Начальник отдела

Илюхина

Татьяна Петровна

тел. 24-86-74

Заместитель

начальника отдела

Тищенко

Елена Станиславовна

тел. 24-86-65

Отдел страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Начальник отдела

Сараева

Лариса Владимировна

тел. 24-86-63

Заместитель

начальника отдела

Сафиулина

Гузель Наильевна

тел. 24-86-81

   Отдел назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам

Начальник отдела

Хмарук

Анна Александровна

тел. 24-86-96

Заместитель

начальника отдела

Добровольский

Владимир Николаевич

тел. 24-86-80

                                                  Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Разумова

Светлана Владимировна

тел. 24-86-51

Консультант

Токарева

Елена Алексеевна

тел. 24-86-52

                                      Отдел администрирования страховых взносов

Начальник отдела

Мочалова

Александра Александровна

тел. 24-86-83

Заместитель

начальника отдела

Малышев

Александр Александрович

тел. 24-86-84

                                                               Отдел проверок

Начальник отдела

Суходоев

Дмитрий Александрович

тел. 24-87-12

Заместитель

начальника отдела

Сударева

Татьяна Сергеевна

тел. 24-87-14

                                                         Отдел информатизации

Начальник отдела

Тимофеев

Николай Леонидович

тел. 49-99-51

Консультант

Мальцева

Светлана Михайловна

тел. 49-99-52

                                              Отдел хозяйственного обеспечения

Начальник отдела

Поворов

Денис Алексеевич

тел. 49-99-59

Главный специалист

Шимякова

Елена Владимировна

тел. 49-99-41

                                  

                                  Группа работы со страхователями №1 (г. Барыш)

Главный специалист - руководитель группы

Гладий

Майя Викторовна

тел. (8-84253) 2-25-91

г. Барыш, ул. Пионерская, д. 6, каб.28

                                    Группа работы со страхователями №2 (г. Инза)

Консультант - руководитель группы

Князькина

Мария Игнатьевна

тел. (8-84241) 2-58-75

г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 18

                            Группа работы со страхователями №3 (г. Димитровград)

Консультант - руководитель группы

Яруллова

Венера Ниязовна

тел. (8-84235) 7-17-00

г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 210а

                             Группа работы со страхователями №4 (р.п. Чердаклы)

Главный специалист - руководитель группы

Мачкасова

Любовь Васильевна

тел. (8-84231) 2-15-56

р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 29

                               Группа работы со страхователями №5 (р.п. Карсун)

Главный специалист - руководитель группы

Сержанина

Надежда Александровна

тел. (8-84246) 2-50-41

р.п. Карсун, ул. Ленина, 3

                         Группа работы со страхователями №6 (р.п. Новоспасское)

Главный специалист - руководитель группы

Колесова

Наталья Николаевна

тел. (8-84238) 2-13-62

р.п. Новоспасское, пер. Мира, д. 3

                            Группа работы со страхователями №7 (р.п. Кузоватово)

Главный специалист - руководитель группы

Ментова

Елена Сергеевна

тел. (8-84237) 2-23-53

р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 10

                          

                                                             Уполномоченные

Ведущий специалист-уполномоченный по Вешкаймскому району

Грузкова

Татьяна Николаевна

тел. (8-84243) 2-14-59

р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 53

Ведущий специалист-уполномоченный по Майнскому району

Софьичева

Ирина Владимировна

тел. (8-84244) 2-10-01

р.п. Майна, ул. Гая, д. 1

Ведущий специалист-уполномоченный по Николаевскому району

Субботина

Светлана Владимировна

тел. (8-84247) 2-11-89

р.п. Николаевка, пл.Ленина, д.1

Ведущий специалист-уполномоченный по Павловскому району

Полумордвинова    

Галина Владимировна

тел. (8-84248) 2-22-83

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 24

Ведущий специалист- уполномоченный по Сенгилеевскому району

Вякулина

Ирина Викторовна

тел. (8-84233) 2-14-98

г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.34А,

Ведущий специалист-уполномоченный по Сурскому району

Пермянова

Любовь Николаевна

тел. (8-84242) 2-17-79

р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 49

Ведущий специалист-уполномоченный по Старомайнскому району

Романенко

Светлана Васильевна

тел. (8-84230) 2-37-36

р.п. Старая Майна, ул. Революционная, д.81

Ведущий специалист-уполномоченный по Старокулаткинскому району

Богданова

Флюра Джавдятовна

тел. (8-84249) 2-15-65

р.п. Старая Кулатка, ул. Кирова, д.133а, каб.16, 17

Ведущий специалист-уполномоченный по Радищевскому району

Краснов

Владимир Николаевич

тел. (8-84239) 2-12-76

р.п. Радищево, ул.Кооперативная, д. 1а

 

Адрес:
432017, г. Ульяновск, пер. Кузнецова, 16

Телефоны Режим работы

Телефон горячей линии: 8 (8422) 37-07-86;

Факс: 8 (8422) 49-99-58;

Пресс-служба РО: 8 (8422) 49-99-46

 

Понедельник - четверг   с 08.00 до 17.00
Пятница                          с 08.00 до 16.00
Обеденный перерыв       с 12.00 до 12.48

Прием граждан по обеспечению ТСР и СКЛ по адресу: ул.Энгельса 5а

Понедельник - пятница  с 08.00 до 17.00

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2021

Государственное учреждение – Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации